Imobiliária em Santos

Excelente apartamento a uma Quadra da Praia do Embaré

Venda
R$ 595.000,00
Condomínio
R$ 1.457,00
IPTU
R$ 148,00

Informações do imóvel

2 quartos
2 banh.
1 Vaga coberta
Cód. ECS608

Excelente apartamento a uma Quadra da Praia do Embaré

Excelente apartamento a uma Quadra da Praia do Embaré, com 104 m2, dois dormitórios, Teto rebaixado na sala, janelas de alumínio, duas entradas, dois elevadores, andar alto, cozinha planejada com fogão e coifa, armários embutidos, nos dois domitórios com espelhos enormes e no quarto de despejo dois banheiros e dependência de empregada, Armário embutido na área de serviço, gás encanado, todo reformado, piso frio exceto quartos principais.!

múltiplos comércios no entorno.

Portaria 24h com manobrista. Obs condomínio acabando de pagar grande reforma de modernização, obra já elaborada.

Condomínio fechado

Elevador

Permitido animais

Portaria

Segurança 24h

CÓDIGO DO ANUNCIO ECS608

Metragem
88
Área privativa
88 m² R$ 6.761,36/m²
Área total
88 m²